Надлежащим образом меня не уведомили о времени и месте слушании дела.

• г. Курск

Есть ли возможность досрочно получить свои права на управление т.с?По 12.8 ч 2 КоАП РФ.Это случилось в октябре 2007 (где я ни как не мог проверить своего водителя на состояние опьянения) При составлении протокола, я ни где не росписался. Надлежащим образом меня не уведомили о времени и месте слушании дела. Моего водителя лишили на 1.8 года, а меня лишили на полтора. О сдаче временного удостоверения, в суде меня не предупреждали. Я обжаловал решение мирового судьи в апелляционной инстанции, мне отказали. Сейчас готовлю жалобу в порядке надзора. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Николаевич, КОАП РФ не предусмотрена процедура досрочной выдачи водительского удостоверения. Все остальное объясню по личной эл.почте.

С Уважением.