Получила пасестку с заказным письмом от суда - нужно ли явиться?

• г. Владимир-Волынский

Сдраствуйте камне севодня принисли пасестку в суд с заказним письмом я не принила а сейчас мучаюс правильна ли я паступила. Я незнаю па какаму поваду суд по дагадкам 6 лет назат на маё имя бил взят работником банка кридит бил суд и он признал сваю вину решениё суда у меня есть я на судах не била я била биремина патом роди. Сейчас с виновника снили вину а справу панавили что делать ити на суд или нет.

Ответы на вопрос (1):

в ваших же интересах лучше присутствовать