Продажа автомобиля покупателю без гражданства - как поступить и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Готовы купить автомобиль у меня, но есть одно НО покупатель без российского гражданства.. до февраля хочет поездить на моем учете а потом уже переоформить на знакомого.. готов привезти деньги, а оригинал птс пока останется у меня.

Как поступить? Или чем грозит мне это?

Ответы на вопрос (1):

А Вам какая разница есть у покупателя гражданство или нет? Вам, как продавцу ничего не грозит. Продавайте спокойно.