Должен ли суд принимать к сведению мои собственные фото места нарушения.

• г. Санкт-Петербург

Должен ли суд принимать к сведению мои собственные фото места нарушения. Например не просматриваемая разметка (стертая, грязь, снег). Письменные показания свидетелей. На одном повороте в С.Пб, за час около 10 протоколов за одно и тоже нарушение и все идут на 4 мес. Мы можем обьединится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, Вы не только можете, а должны объединиться и обратиться в суд с ходатайством в порядке ст.29.13 КОАП РФ о вынесении представления об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Фотографии и показания свидетелей относятся к ряду доказательств которые необходимо представить в суд.

С Уважением.