У супруга есть двое детей от первого брака, мы недавно купили квартиру, могут ли они претендовать на наше жилье?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

При жизни Вашего мужа его дети претендовать на квартиру не могут. В случае если Ваш муж не составит завещания, то после его смерти его дети от первого и всех последующих браков будут наследовать его часть квартиры вместе с Вами в равных долях (ч. 1 ст. 1142 ГК РФ).

Желаю долгой совместной жизни!

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение