Обнаружены дефекты в сборке нового HTC One - подлежит ли телефон обмену?

• г. Новороссийск

Вчера купил телефон HTC one. дома дома обнаружил дефекты в сборке (не ровномерно расположены решотки динамиков) подлежит ли телефон обмену?

Ответы на вопрос (1):

Товар ненадлежащего качества подлежит обмену или возврату согласно ст. 18 Закона о "Защите прав потребителей".