Подача заявления о разводе для граждан России и Узбекистана, проживающих в Казахстане - куда обратиться?

• г. Архангельск

Я являюсь гражданкой России, постоянно проживаю в Казахстане, Алматы. Мой муж является гражданином Узбекистана с постоянной пропиской так же в Алматы. В случае, если я захочу подать на развод, куда подавать заявление, посольство РФ или другой орган? Спасибо и заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Посольство Вам не поможет. У Вас достигнуто согласие о разводе? Или же согласия нет? От этого многое зависит. Пишите по e-mail или через форму специализированного сайта Russian-Divorce.Ru