Обязательно ли создавать ТСЖ или другую форму управления?

• г. Ижевск

Обязательно ли создавать ТСЖ или другую форму управления?

На сегодня в нашем доме каждый платит за свои услуги и какое-то ООО обслуживает наш дом. Меня это устраивает. А одна пенсионерка все твердит о создании ТСЖ.

Какую форму управления лучше выбрать?

Спасибо, если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Раиса! Главное для управляющей компании, это чтобы ее работой были довольны те, кого она призвана обслуживать. Если ООО, которое у Вас сейчас справляется со своими обязанностями, то, как говорится: "От добра, добра не ищут".....

И как любила говорить моя бабушка: «Хоть горшком назовите, главное в печку не сажайте!»