Что делать, если работодатель отказывается в увольнении по соглашению и требует выполнить работу за двоих без доплаты?

• г. Москва

Я работаю в медучреждении, где идет сейчас сокращение сотрудников. Мы работали вдвоём в смену, сменщицу сократили, а мне сказали выполнять объем работы за двоих за 8 ми часовой рабочий день на старых условиях без доплат. Дополнительное соглашение по ст 74 выдавать отказываются, оставляя меня на прежнем уровне зарплаты. Как мне поступить в случае, если мне откажут в увольнении по соглашению сторон, а по собственному желанию мне увольняться не хотелось бы? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

По ст.179 ТК РФ руководствуйтесь. решу Ваш вопрос.