Судебный арест от 2011 года - сколько продолжится и как продать авто в долге?

• г. Нижний Новгород

Взял в кредит самосвал. Платить не смог. Суд был в 2011 г. я на тот момент инв.2 группы. Сейчас авто в аресте. Продать ее не могут. Налог идет. Сколько времени по закону это может ещё продолжаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

арест не снимут, пока долг не заплатят, а еще приставы вправе авто продать и за счет вырученных средств погасить долг. Если начнете потихоньку платить добровольно, можете просить приставов снять арест