Мама одноклассницы обвиняет моего ребенка в побои, не желает слушать меня и грозится обратиться в полицию. Как защитить своего ребенка?

• г. Гусь-Хрустальный

Мой ребенок учится во втором классе. Мама одноклассницы обвиняет его в том. что он побил девочку, мой ребенок говорит что такого не было, я попробывала поговорить с мамой девочки, но она слышать не хочет и верит только своему ребенку. Весь наш разговор ога записала на диктофон и сказала что напишет заявление в полицию. Может можно что то предпринять и что?

Поделиться…

Ответы на вопрос (1):

А что ей даст ваш разговор?