Как получить пособие на ребенка, если прошло 11 месяцев с его рождения и я не работала официально?

• г. Красноярск

Могу ли я получить единовременное пособие на рождение ребенка и расчитывать на ежемесячные выплаты на ребенка, если с рождения ребенка прошло почти 11 месяцев? Просто в роддоме и загсе сказали, что так как я нигде не работала официально, мне не положенны никакие пособия, вот я и не пыталась что-то получить. А сегодня я узнала, что должна была получать. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению за прошлые мес. не получится.