Получение доплаты за работу по вахтовому методу в Нижневартовске - возможно ли это несмотря на оставление работы в 1994 году и выход на пенсию в 2009 году?

• г. Грозный

С 1986 года по 1994 год проработал вахтовым медодом в городе Нижневартовске Тюменская область. С 2009 года на пенсии. Положена ли доплата за время проработаное в указаном районе.

Ответы на вопрос (1):

---положен был досрочный выход на пенсию и соответственно заработная плата для начисления пенсии. тоже не последнюю роль играет