Единоличный собственник квартиры мой сын-1990 г.р, в этой квартире прописаны бабушка,

• г. Москва

муж. Ребенок прописан со мной в не приватизированной квартире. Могу я выписать сына в его собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина. Если Ваш сын не достиг еще 18-тилетия, то зарегистрировать его в другую квартиру сложно, так как необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. После достижения им совершеннолетия он может самостоятельно зарегистрироваться в другой квартире. Если он не желает этого делать, то принудить его Вы не можете, и суд откажет в таком иске.

С уважением