Незаконная оценка ущерба после ДТП - Как защитить себя от мошенничества и восстановить справедливость?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, является ли мошенничеством действия третьей стороны, которая действуя по доверенности от хозяина авто который они починили после дтп, и подали в суд заведомо ложную оценку ущерба, так как сам хозяин машины на допросе в полиции дал показания, что некоторые детали заявленные как замененные, по факту не менялись и не делались! Суд взыскал всетаки с меня всю сумму иска не взяв во внимание мои доводы.. полиция упорно не видит состава преступления в действиях этих лиц. Подскажите что делать, и законны ли мои требования? Заранее спасибо! Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обжалуйте действия сотрудников полиции