Внучка лишила бабушку недееспособности и отказалась от ухода. Как отменить решение суда и вернуть деньги?

• г. Калининград

Баушка перевела деньги на счет внучки, для того, чтобы она купила ей квартиру. Внучка купила квартиру, но оформила ее на себя. Прописывать бабушку не собирается, уход за ней не проводит. Позже внучка попросила через суд, признать бабушку недееспособной. Суд данную просьбу удовлетворил. Можно ли отменить данное решение. Или есть ли возможность признать сделку недействительной, чтобы внучка вернула полученные деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно смотреть документы, чтоб дать квалифицированный ответ Вам. Теоретически оспорить решение можно.

Денежные средства можно взыскать в судебном порядке, решение теоретически можно оспорить, но необходимо знакомиться с документами.

Приходите с документами, дело достаточно сложное.