Нет возможности платить по кредиту, осталось два взноса, сумма маленькая.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

ЗАймите лучше.

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.