И могу ли я вообще получить новые номера на основании справки из милиции?

• г. Москва

Если украли номера с машины и я езжу по гендоверенности, могу ли я снять машину с учета или сначала нужно новые номера получить? И могу ли я вообще получить новые номера на основании справки из милиции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, сначала Вам следует восстановить украденные номера, а потом снимать авто с учета

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я ездить в рф на машине с иностранными номерами, если машина растаможена предыдущим владельцем, но не поставлена на учет?

Машина из Франции, владелец говорит, что номера украли и он поставил (= купил) бельгийские. Могут ли быть проблемы с постановкой данной машины на учет (машину проверили, чистая, не в угоне).

В 2010 украли Тоета прадо, прошло 4 года, машину не нашли, дело приостановлено, машина в базе ГАИ числится в розыске. На машине стояли номера ААА.

Возможно ли снять данные номера с розыска и поставить на новый автомобиль. Допустим, вариант: написать заявление в отделение МВД о подаче машины в утиль с сохранением гос. номера и снять ее с розыска, далее установить номера на новую машину.

Купили машину в Москве в салоне. Номера сняты с учета владельцем в течении 5 дней. Машина с учета не снята. Я из Великого Новгорода. В ГБДД отказали в постановки машины на учет. Говорят номера в розыске.

Можно с учета снять машину (т.к. машина уже три года находится на ремонте), а потом опять поставить на учет, когда машину отремонтируют. И нужны ли номера машины при снятии ее с учета? Уж очень большой налог приходит.

Скажите пожалуйста. Я продала подружке машину по генеральной даверености. У машины были частично прогниты номер кузова и номер двигателя. Справки и фото экспертизы есть, что номера частично нечитаемы. Подружка поехала в ГАИ снимать её с учета, но снять не смогла т.к. проржавели все номера доконца. Как можно снять машину с учета и поставить на учет! Спасибо.

Езжу на машине по ген. доверенности, могу ли я снять с учета и сразу и поставить на учет, оформив в собственность машину.

Заранее спасибо.

Я сегодня преобрел машину по договору купли продажи. Хозяева ездили по доверенности. Машина не снята с учета. Могу ли я сам снять с учета. Или нужен тот владелец который дал право на вождения машины по доверенности тем людям которые продали мне машину? Все полностью документы от машины у меня. И что мне теперь делать. Сначала застраховать. А потом что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снять машину с учета без машины, машина на штраф стоянке с 18 г за долги?Вопрос. Забрали машину на штраф стоянку в 18 г за долг по кредиту. Я не езжу на ней но пришел налог на машину. Могу ли я в гаи снять с учета не предоставляя авто?

Продал машину по дкп, прошло более 10 дней. Новый владелец на учёт не поставил, могу ли я снять её с учёта и оставить номера с машины за собой? Заранее спасибо.

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Машина стоит на учете в Тюменской области. Я сейчас переехала на ПМЖ в Ставропольский край. Машину хочу поставить на учет в Ставрополье (с учета в Тюменской обл. она не снята). Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение