И могу ли я вообще получить новые номера на основании справки из милиции?

• г. Москва

Если украли номера с машины и я езжу по гендоверенности, могу ли я снять машину с учета или сначала нужно новые номера получить? И могу ли я вообще получить новые номера на основании справки из милиции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, сначала Вам следует восстановить украденные номера, а потом снимать авто с учета