Ликвидация подразделения в Нефтеюганске - работающему пенсионеру выплатят компенсацию за сокращение?

• г. Нефтеюганск

Головная организация находится в г. Тюмени, подразделения на севере Тюменской области. Работал в подразделении г. Нефтеюганска.57 лет, работающий пенсионер. Работаю по простому трудовому соглашению. Подразделение ликвидируют, меня сокращают, в связи с ликвидацией. Сколько месяцев должны пла. тить компенсацию 2 или 3

Ответы на вопрос (1):

Компенсация полагается за два месяца.