Прежние владельцы квартиры отказываются снять свою прописку - что делать?

• г. Новочебоксарск

Купили квартиру, прежние владельцы попросили оставить их прописанными на год, пошел уже второй год, пытаемся с ними связаться, то трубку не берут, то кормят обещаниями.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на выселение.

обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Суд Ваши требования удовлетворит.