Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На нашем предприятии планируется сокращение позиции гл.

бухгалтера и передача исполнения его обязанностей аудиторской компании, будет ли это являться основанием обращения в суд уволенного сотрудника, так как по законодательству сокращенная позиция не может быть восстановлена в течение определенного срока. Спасибо.

вопрос №53857
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

В Вашем случае, при передаче функций главного бухгалтера аудиторской компании не происходит восстановления позиции главного бухгалтера в штатном расписании.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X