Правомерно ли требование работодателя вернуть выплаченные декретные после увольнения?

• г. Киров

Я проработала в организации официально 3.5 месяца, затем ушла в дикретный отпуск, мне выплатили декретные. После рождения ребёнка я уволилась, через 4 месяца работодатель начал требовать дикретные обратно, имеютли право? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, конечно не имеет такого права! Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда