Что делать, если меня сбили на пешеходном переходе, водитель скрылся и что ждать от ГАИ?

• г. Воронеж

Меня зацепил автотмобиль на пешеходном переходе и скрылся, я связался с сотрудниками ГАИ, поехал в травмотологию чтобы зафиксировать травму. Пока тишина, что ждать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Будут проводить расследование. Возможно, найдут. Если найдут - будете иметь право на компенсацию морального вреда.

Всего доброго

Можете сами разыскать?!