До окончания срока осталось восемь месяцев.

• г. Москва

Мой сын отбывает наказание в колонии строгово режима по статье 161 ч.2, в данный момент находится в СУСе на строгих условиях содержания. До окончания срока осталось восемь месяцев. Если выйдет амнистия, коснется ли она его? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина. Дело в том, что в акте амнистии указаны категории преступлений, которые подпадают под данную амнистию. В зависимости от того какие условия будут оговорены в данном акте, можно говорить касается ли Вашего сына.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Здравчтвуйте, мой сын осужден по ст.161, ч.2, срок 3,5 года строгого режима. В данный момент находится в ПКТ на строгих условиях содержания. Осталось отбывать срок 8 месяцев. Если будет проводиться амнистия, можно ли ожидать его освобождения?

Спасибо.

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 306 часть 1 До конца срока осталось восемь месяцев. Поподает его статья под амнистию?

Пож-та.Осужденному, которые отбывает наказание в колонии строгого режима и на данный момент находится на строгих условиях содержания, какой вес передачи разрешается?

Коснётся ли закон о пересчёте срока (день сизо за полтора дня в колонии общего режима) тех лиц, кто, находясь в колонии общего режима, отбывает наказание в строгих условиях содержания (СУС)?

Ранее не судим, приводов не имел. Отбывает наказание в колонии строгого режима. Коснётся ли амнистия моего сына?

Если человек отбывает в колонии строгого режима по статье 111. ч 1 второй раз, до конца срока осталось 1 год 5 мес коснется ли его амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын сидит по статья 162 часть 3 УК РФ срок 8 лет и осталось ему сидеть 8 мес, отбывает наказание на строгом режиме в строгих условиях содержания, попадет ли он под амнистию? Рецедива нет унего.

Осужденный по статье 318 ч.2. Осужден впервые.

Срок наказания 1 год колонии общего режима.

Осталось отбывать наказание 3 месяца. Сейчас находится на облегченном режиме в колонии. Коснется ли амнистия данного осужденного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение