Как составить заявление на возмещение части кредитов супругом и в какой суд обратиться при оформлении трех кредитов в браке?

• г. Волоколамск

В браке были взяты 3 кредита, оформлены на меня. Как составить заявление на возмещение части кредитов супругом, и в какой суд обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Делить придется не только кредиты но и всё нажитое совместно имущество.

Обращаться в суд по месту жительства ответчика.

Дополню

Неважно на кого оформлены кредиты. Супруги в браке отвечают за них солидарно.