Скажите пожалуйста на какую материальную помощь я могу рассчитывать и какая сумма подъёмных?

• г. Иркутск

Я с мужем и 3-х летним ребёнком была привезена в Иркутск. Получили справку беженца, подали на гос. программу. Заявление рассматривают уже второй месяц, никаких ответов на вопросы не дают. Скажите пожалуйста на какую материальную помощь я могу рассчитывать и какая сумма подъёмных?

Я,ребенок двух лет, муж-беженцы из Славянска. Мы приехали в Краснодарский край г.Кропоткин. Скажите, на какую материальную помощь мы можем расчитывать? Если нет, то где работает программа по беженцам?

Я беженка из Донецкой обл, Нахожусь в Орле здесь моя семья получила свидетельство переселенца. У нас с мужем 6 детей, плюс с нами пожилая мама, сестра с младенцем без мужа, работает только муж я с младшим ребенком, квартиру снимаем за свой счет, очень трудно, скажите я могу расчитывать на какую то помощь, кроме подъемных которые жду уже 2 месяца?

Полагается ли материальная и гуманитарная помощь беженцам. Мы с мужем и двоими детьми проживаем в Красноярском крае г. Красноярск получили удостоверение гос. Программы но подъемные нам не дали. Куда обращаться за помощью и относительно подъемных.

Мы с семьей проживаем в Донецкой области и собираемся выехать в Россию как беженцы, моя дочь беременна на большом сроке беременности. На какую материальную помощь может рассчитывать моя семья.? И какая процедура получения статуса беженца?

Скажите пожалуйста, я в разводе имею двоих детей, один из них с инвалидностью, беженцы из Украины. Могу ли я рассчитывать на какую-то материальную помощь со стороны государства?

По не осторожности убили мужа и отца двоих двадцати летних детей, идёт второе заседание, предлагаю материальную помощь. На какую сумму можно рассчитывать?

Я с Украины, получил временное удостоверение беженца (на 1 год). Сейчас оформля гос программу на переселение. Скажите пожалуйста, мне полагается какая-то помощь? Или жилье какое-то? Хочу остаться в РФ и дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать, муж работает я по уходу за ребенком, мы получиль статус беженца, ждем ответ с програмы о переселении соотечественника, очень тяжело снимаем жилье. Можем ли мы получить какую нибудь материальную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение