Как составить иск и определить адресатов, чтобы вернуть деньги от форекс-брокера, ссылающегося на внутренние проблемы?

• г. Ульяновск

Форекс брокер не возвращает деньги, ссылаясь на внутренние проблемы, помогите составить иск, или хотя бы подскажите куда этот иск направить?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

у этих компаний место регистрации в офшорных зонах...нужно узнавать, где Ваш брокер зарегистрирован. и по правилам той страны обращать с иском по месту регистрации брокера.