Законность наличия печати о заключении брака на узбекском языке в российском паспорте гражданина РФ, заключившего брак в Узбекистане

• г. Москва

Я гражданин РФ,заключил брак с гражданкой Узбекистана в Узбекистане, мне в российский паспорт поставили печать о заключении брака на узбекском языке, это законно? Либо теперь придетса менять паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт недействителен.