Как лишить бывшего мужа права пользования жилым помещением при отсутствии проживания по месту регистрации и наличии другой семьи?

• г. Самара

Как признать утратившим право пользования жилым помещением бывшего мужа (по суду), если он длительное время не проживает по месту регистрации, и у него другая семья, где он живет без регистрации, добровольно он не выписывается? Квартира, где он прописан находится в муниципальной собственности (не приватизирована), в ней проживаю я и моя дочь 15 лет. Юристы говорят, что это нереально, но может быть Вы подскажите какие должны быть веские аргументы для суда, чтобы выиграть этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению выписать в настоящее время гражданина без его согласия невозможно.