Что делать, если лишили прав и произошло ДТП, но в базе данных нет информации о лишении?

• г. Йошкар-Ола

Лишили прав ехал на машине с не сданными провами произошло дтп при этом в базе данных не было что я лишен, а с пустя месяц и 10 дней звонят и говорят завели дело на меня что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать себе хорошего адвоката и готовить ему хорошие деньги. Ямщиков Вячеслав есть такой в Йошкар-Оле...