Невозможность приватизировать квартиру без подписи бабушки, находящейся в психоневрологическом интернате

• г. Луга

Но дело в том что главный квартиро съемщик это моя бабушка. Но бабушка находится в психоневрологическом интернате. Так как она сбросилась с балкона. Суд был что бы привотизировать без нее но суд учстановил что без нее нельзя привотизировать квартиру. У нас был еще один выход поехать в интернат и чтобы она подписала довереность но она нас не узнает и говорит у меня руки сломаны и ни чего подписывать не может. И что вообще нас не знает. Там в интернате утвердают что она дееспособная и что она все может. Но она же даже нас не узнает. Нотариус предложил признать ее недееспособной но юрист интерната утвержает что она дееспособная и что врач интерната не будет ни чего делать так как она дееспособная что нам в этом случае делать как сделать так что бы кв приватизировать.

Ответы на вопрос (2):

Если бабушка имеет право на приватизацию, то ничего Вы не сделаете, увы

Если она дееспособна,то нужно ее согласие на приватизацию.