Сколько стоит дарение дома дочери

• г. Богучар

Скажите пожалуйста сколько стоит дарение дома. Дарит мама дочери и какие нужно представить документы для оформление дарения.

Ответы на вопрос (3):

договор дарения можете составить сами, его необязательно заверять у нотариуса. При заключении договора дарения между близкими родственниками налог не платится. Вам необходимо обратиться в Россреестр с договором дарения и кадастровым паспортом на дом.

Спасибо. Просто у нас такая ситуация, что моя дочь потеряля свидетельство о рождении, можно ли без свидетельсва о рождении оформить договор дарения.

Паспорт нужен