Право на ежемесячную денежную компенсацию для вдовы инвалида Великой Отечественной войны

• г. Самара

Моя мама является вдовой инвалида Великой отечественной войны 2-й группы. Причина инвалидности: заболевание связано с пребыванием на фронте (из справки ВТЭК). Умер 2002 г. В свидетельстве о смерти не указана причина смерти. Полагается ли ей в соответствии с частью 10 ст.3 ФЗ от 7.11.2011 г. № 306 О денежном довольствии военнослужащих и представлении им отдельных выплат, как вдове умершего инвалида, ежемесячная денежная компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь

10ak.ru

Всего доброго