Как избежать штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним, если я, как хозяйка пивной точки, не была на месте?

• г. Новочеркасск

Я являюсь ИП,у меня пивная точка. Мой реализатор продал пиво несовершеннолетнему лицу. Реализатор заранее был предупрежден, о том, что следует проверять документы. Она проверила, но ошиблась месяцем. В итоге наложили на неё штраф и в том числе на меня как на хозяйку. Как я могу избежать штрафа? На тот момент я находилась дома.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в порядке гл.30 КоАП РФ