Как поступить, если получена квитанция с перерасчетом за прошлый период на сумму 85000 рублей, не передавая показания счетчиков воды?

• г. Москва

В 2010 были установлены и зарегистрированы в дезе счетчики воды на горячую и холодную воду. Платил по квитанции, показания не передавал. Сегодня пришла квитанция с перерасчетом за прошлый период на сумму 85000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Подавайте свой вариант с заявлением за текущий год. Решу Ваш вопрос.