Нужно ли мне платить за дополнительные квадратные метры по новой стоимости или по стоимости в справке о выплате пая?

• г. Москва

Я являюсь пайщиком ЖСК. Справка об оплате Паевого взноса с отражением адреса и площади покупаемой квартиры имеется. При обмере БТИ установлено, что площадь оказалась больше. В пред. Договоре купли продажи жилья за доп. площадь отражено, что мне необходимо доплатить за дополнительные кв. метры не по стоимости кв. метра отраженного в справке о выплате пая, а по стоимости вновь рассчитанного кв. метра, увеличенного на сумму внесенных мною членских и вступительных взносов. Прошу ответить правомерно ли данное действие ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали с кем заключаете договор.