Мне нужно в судебном порядке выписать дочь через суд в Люберцах. Какие документы, какие документы, куда обращаться?

• г. Люберцы

Мне нужно в судебном порядке выписать дочь через суд в Люберцах. Какие документы, какие документы, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Это лучший ответ

Обращайтесь с исковым заявлени в суд. Приложить необходимо договор соицального найма, выписку из домовой книги, финансовый лицевой счет, квитанции оплаты коммунальных услуг, доказательства выезда дочери, квитанцию госпошлины.