Нужно ли разрешение на постройку мансарды на 2-ом этаже одноэтажного многоквартирного дома у всех собственников дома?

• г. Феодосия

Нужно ли разрешение на постройку мансарды на 2-ом этаже одноэтажного многоквартирного дома у всех собственников дома?

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что потребуется использование общего имущества, в частности крыши - да.