Что произойдет, если невозможно оплатить штраф и пройти лишение прав?

• г. Москва

Лишение прав было, должен был в течении месяца выплотить штраф 30000, прошло уже 4 месяца, пока нмогу заплотить из за финансовых проблем, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Удвоят ваш штраф до 60 т.р.

Спросить
Пожаловаться

Человека остановили сотрудники ДПС, он отказался проходить мед. освидетельствование. Было сказано, что будет суд о лишении водительских прав. В течение месяца было повторное нарушение, его отвезли на мед. освидетельствование, в анализе крови выявили наркотики. За первое нарушение лишили прав на 1.5 года и штраф 30000. За повторное нарушение ещё лишение на 1.5 года и штраф 30000. Уже прошло 4 года с момента суда, оплачен штраф. Скажите как возможно восстановить водительские права?

Был суд по лишению водительских прав, но на тот момент ву уже было недействительным. Адвокат разумеется был.

Когда прошёл суд, было вынесено суд. решение.

Штраф 30000 и лишения прав которые были недействительными

Получив новые права.

Адвокат сказал что права ваши остаются то есть получить новые, но штраф надо оплатить

Сегодня зашёл на сайт ГАИ и обнаружил что на новые ву стоит тоже лишение.

Как быть?

И может ли пристав лишить права вождения за неуплату штрафа административного.

Был должен пристовам 30000 из за штрафа за лишения прав. Не платил ушёл в армию прошло три года уже права не получал вот хочу получить. Списали с меня штраф из за армии.

Мне грозит лишение прав и штраф 30000 руб. В какой срок я буду обязан выплатить штраф и можно ли заплатить половину в течении 20 дней как другие штрафы ГБДД?

Здравствуй у меня такой вопрос, было лешение прав, с штрафом 30000, суд был в мае месяце, права сдал в августе, штраф не уплоченый идет срок лишения прав, и какую сумму мне теперь надо платить?

Был лишен ву на 1.5 года, и штраф 30000, штраф платить было не чем (работал водителем и с лишением остался без работы) прошло 1.5 года, срок лишения закончился, набрал денег, хочу оплатить штраф, и получить ву. какое наказание мне теперь грозит? Один знакомый юрист мне сказал, что если в течении 3-х месяцев со дня просрочки штрафа меня не привлекли за просрочку, то теперь уже не имеют право. Прав ли этот юрист?

Лишение прав было 02.10.15.будет ли штраф 30000? на суде не была..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было лишение прав и штраф 30000, штраф был передан приставам, прошло 2,5 года, штраф числится как оплаченный по истечению срока давности, сейчас нужно идти пересдавать теорию, отдадут ли мне права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение