Перепродажа сертификатов на

• г. Москва

Нужен ли сертификат качество на перепродажу продуктов питания (молоко, сахар, шоколад, вода)?

Ответы на вопрос (2):

Нужен ли сертификат качество на перепродажу продуктов питания (молоко, сахар, шоколад, вода)?

---конечно нужны сертификаты на продукты питания.

Это лучший ответ

Нужен. Могут потребовать Ваши потребители, или проверяющие органы.

Сертификаты на продукцию, Вам должен дать поставщик.

Вы можете снять с них копию, заверить своей печатью и передать покупателю, если тот затребует.