Как зарегистрировать ИП в Севастополе, если прописка С.Петербург? Спасибо.

• г. Севастополь

Как зарегистрировать ИП в Севастополе, если прописка С.Петербург? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только по месту регистрации,потом можно где нужно работать.

Спросить
Пожаловаться

а если получить временную регистр.по месту пребывания?

Спросить
Пожаловаться

по месту проживания только.

Спросить
Пожаловаться

Я из Севастополя, Российский паспорт получал в Петропавловске-Камчатском (выписан), родился в Севастополе.

Прописка по Севастополю стоит в украинском виде на жительство (в квартире метери), живу тут уже третий год.

Как мне перенести прописку в российский паспорт?

Заранее спасибо.

Гражданин Рф имеет прописку в Севастополе, а временно проживает в Волгограде. Как ему получить ИНН в Волгограде если он не имеет возможности поехать в Севастополь.

Временная прописка на 3 года.

Спасибо.

Зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Хочу открыть ИП и работать в Севастополе. Смогу ли я зарегистрировать ИП без работников в налоговой Севастополя, а так же в фондах ОМС, ПФР и Роспотребнадзоре? Спасибо.

Меня зовут Денис. Я из Севастополя. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Завтра с моей невестой идём в ЗАГС. Решили окончательно узаконить наши отношения. Но вот вопрос: У меня прописка местная – г. Севастополь, у моей будущей жены прописка – г. Санкт-Петербург. Как лучше, или даже как быстрее, моей жене получить новый паспорт по смене фамилии с пропиской в г. Севастополе. Насколько я понимаю по закону Российской Федерации, если сдать паспорт моей жены по смене фамилии в г. Севастополе, то на получение нового паспорта с новой фамилией это уйдёт 2 месяца, потому как прописка по г. Санкт-Петербургу. Мы с женой ждём пополнения в середине июня, вот и думаем, как быстрее пройти все формальности с документами. Возможен ли вариант, что сперва сдать паспорт для смены регистрации, а уж потом сдать паспорт по смене фамилии, но уже с местной регистрацией по г. Севастополю. Я так понимаю, что процедура по смене регистрации должна занять не больше 8 дней, а процедура смены паспорта при смене фамилии с уже местной регистрацией займёт по закону 10 дней. Получается, что в течение месяца после бракосочетания можно получить и прописку по г. Севастополю и получить новый паспорт с новой фамилией. Спасибо!

Как и где зарегистрировать иностранного гражданина если он приехал в Россию по приглашению? Приглашение из Севастополя А гражданин прилетел в Москву на 3 дня затем в Санкт-Петербург на 3 дня затем в Севастополь на 5 дней.

ООО зарегистрировано в г. Севастополь. Необходимо перевести юр. адрес в регион Москва, а филиал зарегистрировать в Севастополе. Как это сделать поэтапно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Севастополе. Мне 57 лет. Оформляю наследство на Украине. Мне посоветовали сделать временную прописку на украине, так как с Севастопольской пропиской оформление будет на много дороже. Но во временной прописке мне отказали. Сказали что сделают только постоянную. Но предупредили, что отправят факс в Севастополь, и из Севастополя меня могут выписать, лешить каких-то льгот. Или даже пенсии. Правда ли это, что мне может грозить если я в украинском паспорте пропишусь на Украине, на время переоформления наследства. А в Российском паспорте как была севастопольская прописка, так и останется. Заранее спасибо.

Договор купли продажи квартиры в Севастополе от 30.12.2014 г можно ли зарегистрировать квартиру в Сереестре г. Севастополь в сегодняшнее время. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение