На следующий день на допросе выяснили что док-ты и золото выбросили в мусорку.

• г. Москва

Ситуация следующая.

Две девушки - 18 и 19 лет напали на девушку 26 лет. Сбили с ног, запинали ногами, забрали сумку, золото.

Через 15 минут их задержали - не нашли документов и золота.

На следующий день на допросе выяснили что док-ты и золото выбросили в мусорку. Искать что-либо бесполезно.

Девушек выпустили с подпиской о невыезде.

В милиции давят на то, что дело возбуждать нельзя. Возврата денег тоже не обещают - 1 из них безработная, взять с них нечего.

Сегодня девушку положили в больницу. Сильное сотрясение, ушибы, что-то еще.

Ситуация критическая, буду очень признателен за любой совет.

Спасибо, Тимур.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте побои в больнице. В случае отказа в возбуждении уг. дела обжалуйте в прокуратуре.