На следующий день на допросе выяснили что док-ты и золото выбросили в мусорку.

• г. Москва

Ситуация следующая.

Две девушки - 18 и 19 лет напали на девушку 26 лет. Сбили с ног, запинали ногами, забрали сумку, золото.

Через 15 минут их задержали - не нашли документов и золота.

На следующий день на допросе выяснили что док-ты и золото выбросили в мусорку. Искать что-либо бесполезно.

Девушек выпустили с подпиской о невыезде.

В милиции давят на то, что дело возбуждать нельзя. Возврата денег тоже не обещают - 1 из них безработная, взять с них нечего.

Сегодня девушку положили в больницу. Сильное сотрясение, ушибы, что-то еще.

Ситуация критическая, буду очень признателен за любой совет.

Спасибо, Тимур.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте побои в больнице. В случае отказа в возбуждении уг. дела обжалуйте в прокуратуре.

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Две девушки избили девушку, лежит в больнице сейчас, у нее сотрясение, и лицо опухшее от побоев, при этом, она убежала домой, а телефон остался на земле, девушки его забрали с собой, что она может в данной ситуации требовать? Какая сумма денег?

Мне 18 лет, я прописан в коммунальной квартире. Хозяин - мой отчим. Моей девушке - 17. соседи в квартире грозятся вызвать милицию. Могу ли я прописать девушку? Отчим готов дать необходимые согласия. Родители девушки - тоже. Может ли милиция забрать девушку/меня, если прописки не будет?

Говорил с девушкой по телефону, и на её глазах сбили девушку. Попросила позвонить 112. Я позвонил и сказал что там то там сбили девушку. Через 2 минуты позвонил девушке, она сказала что парень который сбил девушку уехал, вместе с девушкой. Что мне будет?

, что через две недели принесет золото в залог на эту сумму, но не денег, не золота не принес, тянет время все обещает отдать.

Такая ситуация,10 человек,9 мужиков и 1 женщина среди них была, избили девушку, а точнее пинали ногами... получила сильное сотрясение головного мозга, разбито лицо, во рту тож все разбито, по телу ушибы... когда приехала полиция быстро все разбежались, что им за это светит? Уголовное это дело?

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Девушка с своей знакомой покупали вещи в магазине. Пока девушка была в примерочной, знакомая в ее сумку кину несколько вещей на сумму 3000 руб. Девушка, выйдя из примерочной, забрала сумку у знакомой и пошла на кассу оплачивать вещи, которые собралась покупать. Знакомая в это время сказала, что подождет ее снаружи магазина. На выходе у девушки сработали антиворы. Она подошла к кассе и попыталась разобраться, что может пищать в сумке. Выяснилось, что там оказались неоплаченные вещи. Вызвали начальника охраны, вызвали полицию по 02. При понятых все записали. Знакомая быстро сбежала. Ее никто не видел. Девушку забрали в милицию, что-то заставили подписать. При этом на руки ничего не дали, никакую бумагу. Она в растерянности не знает в чем расписалась. Адвокат, номер которого дали сами полицейские, говорит что лучше не рыпаться, что будет в любом случае суд. И он якобы это все уладит за определенную сумму. Девушке 18 лет, знакомой - 17. Знакомую посоветовал адвокат не впутывать и не искать, чтобы не грозило групповое. Охрана магазина не захотела идти на контакт, грубо говоря, послали нас. Дойдет ли реально это дело до суда? И что будет грозить девушке? Подскажите как лучше поступить и что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение