Наказание для бухгалтера за нарушение коллективного договора - влияет ли администрация на его изменение без согласия коллектива?

• г. Отрадный

Какое наказание несет бухгалтер администрация за нарушение коллективного договора и вправе ли они вносить в него изменения без согласия коллектива.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, для работника - это нарушение работодателя, а не конкретного лица.

Не вправе.