Паспорт рф южно-сахалинск

• г. Холмск

2 месяца назад потерял паспорт РФ. Прописан в городе Чехов, Сахалинской обл. Потерял в Южно Сахалинске. Как восстановить паспорт.

Ответы на вопрос (2):

По месту проживания или пребывания в УФМС обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отделение ФМС по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

Мне

21 год, через месяц будет 22.Выпустился со школы-интерната Южно-Сахалинска.

Сахалинской области в 2008 году. Отец умер, мать умерла. Был прописан в селе,

Охинского района, там же и закреплена за мной жил. площадь, которая была снесена более семи лет назад-т.е. я по закону являюсь сиротой, не имеющего закрепленного жилья! На данный момент, я обучаюсь в Южно-Сахалинском.

Государственном Университете на 4-ом курсе. Имеется временная регистрация в общежитии университета.

Могу ли я встать в очередь на получение жилой площади в городе Южно-Сахалинске с временной регистрацией? Или сперва надо сняться со старого закрепленого жилья?

Прописан в городе Минеральные Воды, проживаю в городе Сочи, могу ли я дистанционно прописаться в городе Южно-Сахалинск, если есть с собой документы на квартиру в Южно-Сахалинске где меня хотят прописать?

Я родился в городе Углегорск в этом же городебыл в детском доме, поехал учиться в город Южно-Сахалинск, отучился а колледже, отслужил в армии, сейчас учусь в Университете на днемном отделение, живу в Южно-Сахалинске уже 7 лет. Имею ли я право получить квартиру в Южно-Сахалинске?

Я из города Александровск-Сахалинский, мне вчера вечером позвонили из города Южно-Сахалинска, что сегодня утром придёт Ваш багаж в п.Тымовское. Я приехал за багажом, а его нет. Звоню в Южно-Сахалинск и говорю где багаж, а они говорят что багаж получили.

Хотел бы обратиться к вам с очень важным для меня вопросом! Мне

21 год, через месяц будет 22.Выпустился со школы-интерната Южно-Сахалинска.

Сахалинской области в 2008 году. Отец умер, мать тоже умерла. Был прописан в селе,

Охинского района, там же и закреплена за мной жил. площадь, которая была снесена более семи лет назад. На данный момент, я обучаюсь в Южно-Сахалинском.

Государственном Университете на 4-ом курсе. Имеется временная регистрация в общежитии университета.

Могу ли я встать в очередь на получение жилой площади в городе Южно-Сахалинске с временной регистрацией? Или сперва надо сняться со старого закрепленого жилья? И на каких это будет основаниях?

Помогите разобраться со сложившейся ситуацией, дело в том что я живу в Сахалинской области городе южно Сахалинске, ездила в соседний город отдыхать к родственникам, возвращаясь домой в город южно Сахалинск по пути решила купить на рынке крабов, взяла 10 штук Камчатского краба отварного и 14 кг мяса уже чищенного Краба, не доехав до южно Сахалинска меня остановили на посту гаи, провели проверку автомобиля и изъяли краб и мясо краба на хранения, имели ли они на это право и как поступить мне в данной ситуации я не знаю, убыток я понесла в 24 тыс рублей, как можно забрать свой краб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе этого года мы проехали по маршруту Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург-Симферополь-Южно-Сахалинск. Проездные билеты подали, как положено, в пенсионный фонд города Южно-Сахалинска. Пришел ответ - оплатить только проезд Симферополь-Южно-Сахалинск. Правомерны ли действия работников ПФ?

Вопрос по разводу. Если я (муж) проживаю и прописан в подмосковье, жена прописана и проживает в южно-сахалинске. Регистрировали брак в Южно-Сахалинске. Имеем ребенка несовершеннолетнего, зарегистрирован в подмосковье но проживает с мамой в южном. Как оформить развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение