Как восстановить отсутствующую часть выплаты судебного решения - советы и рекомендации

• г. Железногорск-Илимский

Скажите могу ли я потребовать моральных издеожок если решение суда вступило 29 09 2014, а ответчик выплатил только половину суммы 24.11 2014, а вторую половину неизвестно когда. Прокурор нам говорит что всё по закону. Как нам востребовать по закону остаточную сумму?

Ответы на вопрос (1):

получите исполнительный лист и представьте его в службу приставов, они обеспечат исполнение решения суда