Неправомерное начисление процентов - возможность подачи в суд

• г. Междуреченск

Меня зовут Олег. Я взял в ОООПросто деньги девять тысяч. Проценты там было написана по 2 процента в день от долга я должен был отдать через 15 дней 11700 но не отдал. За три месяца они мне насчитали 90 тыс. Законо ли это! Можно ли на них в суд подать?

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд, если считаете, что ООО нарушило ваши права