Проблемы с понижением з/п и просрочкой кредитного платежа - почему реструктуризация отказана и почему банк не подает заявление в суд

• г. Благовещенск

У моего мужа проблемы. Ему понизили з/п. И он просрочил кредитный платеж. Мы обращались в банк за реструктуризацией, но нам отказали. Имитируют тем что нужно было не просрочивать задолженность, а обращаться заранее. Поэтому мы просим сейчас банк чтобы они подавали заявление в суд, так как мы платить не отказываемся, на что сотрудники банка угрожают всякими статьями. А я то точно знаю что они специально не подают в суд, чтобы побольше просрочки набежала. Поэтому я хочу продолжать писать им письма о том чтобы они все таки рассмотрели вариант на реструктуризацию. Вообще мне нужен образец правильного заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здесь не предоставляют никаких образцов