Как оказать быструю помощь старикам, оставшимся без жилья после продажи сыном и подвергающимся финансовым мошенничествам, в оформлении в дом престарелых?

• г. Челябинск

У нас соседи - два старика, у которых сын продал квартиру, оставил их без жилья и отбирает у стариков деньги. Хотим помочь им оформиться в дом престарелых. Как это сделать быстрее?

Ответы на вопрос (2):

в СОЦ. ЗАЩИТУ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ

В данном случае вам с ними нужно обратиться в отдел социального обеспечения по месту их регистрации и написать заявление и их поставят на очередь.