Покинула ли я место ДТП и могут ли предъявить претензии администрации паркинга после повреждения машины

• г. Тюмень

Вчера выезжая с паркинга (серпантин), прижалась чтобы не задеть встречную машину и поцарапала свою машину об угол (правый бок). Другая машина не пострадала. Администрацию не звала. Уехала. Считается ли это что я покинула место ДТП? Администрация паркинга может мне что то предъявить?

Ответы на вопрос (2):

Считается вообще то.

Если причинили ущерб имуществу паркинга, то они смогут вам предъявить. Оставление места ДТП, да это именно так, но тут возможны варианты. пишите. обсудим.