Как получить деньги, когда виновник ДТП уклоняется от исполнения решения суда?

• г. Уфа

Виновник дтп должен мне по решению суда 168000 р исполнительный лист передал приставу но за время судебного процеса 1 год должник выписылся из квартиры где проживают его родители официально негде неработает щетов никаких неимеет пристав безсилен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя старшего пристава - исполнителя, на бездействие пристава